08.07 11:55 РФС контактировал с Бахрейном насчет товарищеского матча в сентябре 2026-го
08.07 11:49 «Тоттенхэм» за 5 млн фунтов подписал 20-летнего японского защитника Такаи. Контракт – до 2030 года
08.07 11:23 «Локомотив» может обменять Самошникова в «Спартак» на Пруцева
08.07 11:10 «Интер Майами» уверен в продлении контракта с Месси. «Аль-Ахли» интересуется аргентинцем
08.07 10:41 «Наполи» предложил 50+5 млн евро за Нуньеса «Ливерпулю». Альтернатива – Лукка из «Удинезе» за 33-34 млн
08.07 10:35 У Гарсии 4+1 в 5 матчах КЧМ. За время турнира популярность форварда «Реала» выросла в 267 раз
\"Сибирь\", за которую выступает защитник сборной Молдовы Виктор Головатенко, в 12-м туре второго этапа чемпионата России в Первом Дивизионе упустила победу над \"Уралом\" в самой концовке матча. Поединок закончился со счетом 1:1. Молдавский футболист, проведший на поле все 90 минут, подвел итоги игры.
- Два матча команда не пропускала, да и сегодня вы ичего по сути не давали сделать сопернику в атаке. С чем связана такая надежная игра в обороне на финише сезона?
- Были моменты у наших ворот во всех этих трех матчах, и нам где-то везло. Сегодня пропустили вовсе необязательный гол, хотя хорошо оборонялись и все ребята сыграли уверенно.
- Были и у тебя лично два голевых момента в начале второго тайма...
- Первый раз после подачи с углового пробил головой, потом сразу в этой же атаке бил ногой в ближний угол и там уже вратарь \"Урала\" сыграл хорошо.
- Ничья сегодня - это потеря трех очков или приобретение одного?
- \"Урал\" атаковал, но 100-процентных моментов у хозяев не было. Были навалы, но мы справлялись с этим. Думаю, когда пропускаешь гол в конце игры - это несправедливо. Сегодня мы заслуживали победы за счет характера. Все ребята выложились. Но если ничья - значит на то и наиграли.